Пятница, 29.03.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Ваш личный Астролог Диана Подлесная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрологический форум » Натальная астрология » Kto_ryzhij_Vom
Kto_ryzhij_Vom
Kto_ryzhij_VomДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:48 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Современная мебельная ткань специально разработана для обивки мягкой мебели и диванов и имеет все свойства, учитывающие специфику ее использования. От обычных тканей, мебельные ткани имеют ряд отличий: повышенная износостойкость, огнеупорность, невидимое тефлоновое напыление, защищающее от влаги и пятен. Этими качествами мебельные ткани обладают благодаря использованию в их составе особого волокна – тревиры. На внешний вид ткани использование ее усовершенствований не влияет. И поэтому, сохраняя свои свойства, мебельная ткань может быть самой разной. При этом мебельная ткань может хранить традицию, и состав ее может не меняться столетиями.
В настоящее время обивочные ткани представлены в широчайшем ассортименте. Зайдите в любой мебельный салон или в магазин тканей (Дом ткани), и Вы убедитесь в этом сами. Вам предложат купить на выбор порядка 100 наименований обивочной ткани различного вида оптом и в розницу, качества, фактуры, цвета, а соответственно, и различной стоимости. Как не запутаться в этом многообразии, в этом бескрайнем море, как подобрать такую ткань, которая обладала бы высокой износоустойчивостью, прочностью и одновременно имела хорошие гигиенические показатели, была бы модной и не повергала бы в шок своей ценой?
Для этого необходимо знать некоторые особенности мебельных обивочных тканей и уметь самим их определять. В этом разобраться помогут Вам наши менеджеры. Они подберут из всего разнообразия мебельных тканей (обивочных тканей) ту, которая сделает вашу мягкую мебель неповторимой. Производство мебельных тканей ориентировано на любой вкус. В нашем офисе-складе Вы можете купить мебельные обивочные ткани для ваших диванов и мягкой мебели.
Классификация мебельных тканей 1. по составу мебельные ткани делятся на: а) натуральные б) синтетические в) искусственные К натуральным тканям относятся ткани, произведенные преимущественно (около 30-40%) из нитей натурального происхождения (хлопок, шерсть, лен, джут и т.д.). Достоинства натуральных мебельных тканей: экологичность, антиаллергенность, воздухопроницаемость. Недостатки натуральных мебельных тканей: малая долговечность, низкая износостойкость, быстрая сминаемость, дороговизна, усадка.
http://www.2nt.ru/blogs/muzhskoi-forum/tkani-dlja-mebeli.html - Обсудить
 
vursakovaДата: Среда, 06.03.2013, 01:34 | Сообщение # 2
Группа: Гости





к стати без http://www.2nt.ru/video/yumor-i-satira - юмора ни куда в нашей жизни
 
manufakturaДата: Пятница, 08.03.2013, 01:22 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Начали заниматся. Хотим взять протеин. Подскажите какой лучше и эффективней.
[IMG - http://www.2nt.ru/images/photos/medium/95f94d00686c499bdce85a6bf3ae5b9b.jpg[/IMG -
 
ГостьДата: Среда, 20.11.2013, 14:50 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Heck of a job there, it abouestlly helps me out.
 
ГостьДата: Четверг, 21.11.2013, 09:14 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Holy <a href="http://htdtchuh.com">coscnie</a> data batman. Lol!
 
ГостьДата: Среда, 12.02.2014, 12:55 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Brilliance for free; certified and a your cheap levitra online heliomeds.com levitra sweetheart genius. term life insurance quote bestlifeinsurpolicy.com life insurance quot parents must a pa health insurance comparehealthinsur.com be
 
Форум » Астрологический форум » Натальная астрология » Kto_ryzhij_Vom
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz