Пятница, 29.03.2024, 08:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Ваш личный Астролог Диана Подлесная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО. ПРЕДСКАЗАНИЯ » Всё о Таро » Освящение карт Таро
Освящение карт Таро
dreamkillaДата: Суббота, 13.03.2010, 23:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наткнулся в инете, на такую вещь как освящение карт, дабы придать им больше сил и возможностей, а так же упростить кое-какие весчи себе. Моя колода заряжена без каких либо сложных ритуалов и длительных утомительных процессов. Дело в том, что на разных ресурсах - свои версии этого самого очищения и освящения. Кто то действительно таким занимался, поделитесь опытом, интересно всё-таки... ) Чужие мнения и к ним доводы я с удовольствием бы послушал =)

Добавлено (13.03.2010, 23:14)
---------------------------------------------
Собственно моя зарядка свелась к тому, что заряжалась сразу колода, не было выборки карт по одной, по стихиям... В начале любого расклада карты перемешивают с целью того что бы карты определили кто их спрашивает...устанавливается так сказать коннект между ними и спрашивающим, по этому карты не отдают другим и хранят в спец. местах, что бы не сбилась настройка) Собствено раз, я зарядил колоду, своей энергией, схожим методом что заряжают талисманы или амулеты (процедура не очень сложная, особенно если часто этим занимаца) и успокоился) а щас вот наткнулся в инете на "правильные" методы освящения карт) И стало интересно, что же это? И почему мои карты работают и без их хваленых методов biggrin

 
натароДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Карты можно освещать а можно и не освящать - дело ваше. Карты прекрасно работают и без освящения, потому что они работают на уровне подсознания, ответы на вопросы лежат в нашем подсознании, а карты - это способ их оттуда достать.
 
Форум » ТАРО. ПРЕДСКАЗАНИЯ » Всё о Таро » Освящение карт Таро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz